26.10.2022

Создание сайтов в Бишкеке

Создание сайтов в Бишкеке, от самых простых до самых сложных!

Мы разрабатываем сайты любой сложности. Наш опыт и богатое портфолио помогают постоянно двигаться вперед, поднимая планку проектов все выше и выше. Мы профессионально разработаем, продвинем и обеспечим поддержку вашему ресурсу (приложению, веб-сайту) для достижения максимального результата.

Нами применяются самые современные инструменты, технологии и программы, которые в сумме с профессионализмом наших сотрудников позволяют создавать современные, динамичные сайты. Благодаря SEO-оптимизации и поддержке они становятся отличными инструментами маркетинга, обеспечивающими не только трафик, но и реальные продажи. А также мы создаём любой тип приложений, необходимых для вашего бизнеса: от развлекательных до бизнес-приложений. Сервис для поиска работы, информационный канал или интернет-магазин – предлагайте любые свои варианты! К примеру приложение для компании О!На той же странице можно посмотреть и другие наши разработки.

Как мы Работаем...

Мы детально продумываем каждый проект. Все наши решения работают на ваш результат. Поэтому от сотрудничества с нами вы всегда получаете именно то, что ожидали и даже немного больше. Так как каждый качественный сайт, созданный нами, является не просто лицом нашей фирмы, но и может привлечь новых потенциальных клиентов за счёт рекомендаций. Поэтому для нас создать вам хороший сайт является первостепенным заданием.

О компании

Теги: Создание сайтов, Разработка сайтов Компания по созданию сайтов в Бишкеке Eweb.kg работает с 2014 года, за этот период были выполнены более 100 проектов различной сложности, начиная от самых маленьких одностраничных сайтов до больших веб-проектов с огромным функционалом. За годы работы мы научились делать не только интерактивные сайты, но и мобильные приложения. Мы все еще работаем с такими крупными компаниями и учреждениями такими как: Элим Барсынбы, СЭЗ «Бишкек», Эмарк групп, Департамент кинематографии КР, Ассоциация таможенных брокеров КР, ГПТБ КР, ACT-building и со многими другими. Для организаций и государственных учреждений мы готовы предоставить любые документы для а также подать в тендере на официальном сайте гос закупок(zakupki.gov.kg).

Добавить комментарий

ОсОО "Студия Ивеб"

ОсОО «Студия Ивеб» более 7 лет занимается оказанием услуг в сфере веб разработок и мобильных приложений. Предостовляем все необходимые документы для государственных учреждений и организаций.
ЗАПРОСИТЬ КП
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram