26.10.2022

Почему SEO не работает на некоторых сайтах?

Скажем мы научились сами создавать сайт через сторонние онлайн конструкторы или те которые сразу предлагают свои варианты как ucoz.Конечно для того кто хочет абсолютно бесплатно создать себе сайт это хорошо. Но в этом есть множество скрытых проблем. Давайте начнём с самой простой. У вас не будет никакого шанса обойти конкурентов в поисковиках, скажем даже что никаких. Сколько бы её потом не продвигай.

Так как google и другие поисковые гиганты не любят такие сайты. Так как многие там просто всякую чушь заливают. Поэтому их и не любят. Именно поэтому ваш сайт не будет даже в первой двадцатке.Посиковые гиганты смотрят только тех кто имеет свой собственный домен первого уровня. Вторая причина.

Вы не сможете норально добавить нормальный дизайн и дополнительный функионал.В зависимости от сложности конечно.В третьих многие из них просто потребует деньги через определённое время,тем самым заставив платить кадлый месяц больше денег чем на собственный домен или хостинг.

Добавить комментарий

ОсОО "Студия Ивеб"

ОсОО «Студия Ивеб» более 7 лет занимается оказанием услуг в сфере веб разработок и мобильных приложений. Предостовляем все необходимые документы для государственных учреждений и организаций.
ЗАПРОСИТЬ КП
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram