26.10.2022

Наши сайты в архиве - проект #12

НАЗВАНИЕ САЙТА В АРХИВЕ: ПРОТОТИП AVITO В КЫРГЫЗСТАНЕ

Один из самых сложных сайтов что мы создавали к сожалению название домена не можем написать, так как проект ждет активации. Но можем сказать что нельзя было давать название сайту, созвучно другим словам не относящейся к самой тематике сайта. Этот сайт на данный момент закрыт по желанию клиента, в связи с тем, что ей требуется огромное количество ресурсов на маркетинг. Ведь без основной баннерной, контекстной и SMM рекламы такому огромному проекту не обойтись.

Это аналог сайта avito.ru. Одна из самых популярных сайтов в России, с многомилионным бюджетом. Который был сделан нашими разработчиками за 12 месяцев.  Вот дизайн страницы объявления непосредственно самого пользователя с его объявлениями.

 а вот часть главной страницы, интерактивная карта, при наведении на которую высвечивает города(если вы попробовали нажать, то не стоит, сейчас это просто картинка):

Этот сайт был рассчитан на все основные города и категории их услуг (Кстати если хотите скопировать данные то можете тут, вам не придется копировать или искать данные категорий с порталов или писать заново все основные города Кыргызстана):

Добавить комментарий

ОсОО "Студия Ивеб"

ОсОО «Студия Ивеб» более 7 лет занимается оказанием услуг в сфере веб разработок и мобильных приложений. Предостовляем все необходимые документы для государственных учреждений и организаций.
ЗАПРОСИТЬ КП
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram