26.10.2022

Кратко о разных видах услуг в веб

Что в первую очередь требуется для продающего сайта? Конечно же дизайн, без него никак нельзя представить высокую конверсию, не говоря уже о постояныых клиентах которым не будет удобно заходить и пользоватся сайтом без инструкций. Инструкции никогда не должны быть на сайте, ведь именно в этом и заключается секрет хорошего дизайна, что бы пользователь интуитивно мог сам рапозновать все и находиьть все что ему требуется.

Контент менеджер Light: Цена 6000 сомов в месяц(для вашего сайта самый оптимальный) Возможности: Заполнять все новые новости в любом формате(фото, видео, текст) которые предоставит клиент. Менять слайды, редактировать другие любые части сайта. Контент менеджер Pro: Цена 15000 сомов в месяц. Возможности: Заполнять все новые новости в любом формате(фото, видео, текст). Менять слайды, редактировать другие любые части сайта. Создавать инфографику Создавать видео ролики из видео которых предоставил заказчик

  • 1) Движок сайта

Движок сайта или же панель управления сайтом это - удобство для администратора, как быстро и комфортно загружать данные, а также ее безопасность. Популярные движки для сайта это самописные, WP, Joomla и т.д. Все зависит от ваших потребностей. К примеру если хотите быстро и дёшево то WP отличный вариант. Если же ваш сайт часто взламывают или же требуется высокий уровень защиты и отсутствие обновлений то самописный, который отличается тем что она стоит намного дороже и по времени и по срокам.

  • 2) Дизайн сайта

Если у вас нет определенных предпочтений то по дизайну, то мы с вами сами подберем вашему бизнесу самый лучший дизайн от лучших зарубежных компаний. По цене это будет самый дешевый вариант, а также будет самым быстрым по срокам. Если же у вас есть свой брендбук и фирменные цвета, и вы хотите уникальный дизайн в соответствии корпоративного дизайна, то мы готовы выделить вам личного дизайнера, который с вами продумает все детали по сайту. Так же можем скопировать дизайн любого сайта если с разрешения владельца третьего сайта.

  • 3) Контент сайта

Есть ли у вас данные для заполнения сайта, к примеру фото вашего предприятия, услуг, товаров и т.д. Если же отсутствует контент, то мы предложим вам услуги копирайтера, для заполнения текстов. Для фото и видео можем предложить вам те что есть в интернете с открытой лицензией. Так же поможем и обучим как заполнять все эти данные, предоставим видео инструкцию и год технической поддержки для удобства и закрепления сайта.

  • 4) Домен и хостинг

Если же у вас уже есть домен и хостинг то стоимость сайта будет на 100$ дешевле, так как у нас в пакете для каждого сайта идет домен второго уровня(.kg) и российский хостинг на 12 месяца(далее уже примерно по 200 рублей)

Проект идет в четырёх этапах: 1) Договор и Технического задание 2) Акт выполненных работ по сайту 3) Счет на оплату 4) Счет фактура для организации/юр лица владельца сайта.

Что в первую очередь требуется для продающего сайта? Конечно же дизайн, без него никак нельзя представить высокую конверсию, не говоря уже о постояныых клиентах которым не будет удобно заходить и пользоватся сайтом без инструкций. Инструкции никогда не должны быть на сайте, ведь именно в этом и заключается секрет хорошего дизайна, что бы пользователь интуитивно мог сам рапозновать все и находиьть все что ему требуется.

Контент менеджемент

Контент менеджер Light: Цена 6000 сомов в месяц(для вашего сайта самый оптимальный) Возможности: Заполнять все новые новости в любом формате(фото, видео, текст) которые предоставит клиент. Менять слайды, редактировать другие любые части сайта. Контент менеджер Pro: Цена 15000 сомов в месяц.

Возможности: Заполнять все новые новости в любом формате(фото, видео, текст). Менять слайды, редактировать другие любые части сайта. Создавать инфографику Создавать видео ролики из видео которых предоставил заказчик

Менять на 10-20% по сложности дизайн сайта. Администратор: Цена 1200$ в месяц. Возможности: Основательно заново переделывать сайт, менять каждый месяц контент под стиль сайта Создавать флеш и обычные баннеры для каждого мероприятия в неограниченном количестве Заполнять все новые новости в любом формате(фото, видео, текст). Менять слайды, редактировать другие любые части сайта. Создавать инфографику Создавать видео ролики

Веб сайт — это основа активности вашего интернет маркетинга

Если вы посмотрите на все маркетинговые каналы и стратегии, то в действительности что они делают это увеличивают количество посетителей, но главная задача сайта — это сделать из посетителей вашими клиентами.

В маркетинговой терминологии это называется конверсия, плохой сайт — это причина затраты на дополнительные методы, ведь вам не нужны посетители, которые не будут вашими клиентами, и чем лучше ваш сайт, тем больше посетителей станут вашими клиентами.

Не имеет значение продаёте вы товары онлайн, предоставляете местные услуги или строите дома.

Конечно без планирования, они довольно быстро разработают вам сайт с кучей контента, фотографиями и контактами.

Но вот в чём вопрос, сделает ли это из посетителей ваших клиентов?

Это ли то что вам нужно? Конечно нет.

Что вам нужно сделать так это найти профессионалов в сфере веб дизайна и оптимизации.

Что ж, тогда вам именно к нам.

Вот как мы это делаем:

7 шагов к успешному сайту,

Шаг 1: Анализ

Сперва мы собираем всю необходимую информация выясняем такие вещи как:

Задача, Цели и целевую аудиторию веб сайта

Шаг 2: Планирование

План включает в себя такие понятия как:

Карта сайта, структура и технологии которые мы используем.

Шаг 3: Дизайн

Тут мы фокусируемся на модели каркаса, визуальном стиле а также применение и максимально простом интуитивно понятном интерфейсе

Шаг 4: Контент

И очень важная часть сайта — это составление правильного текста фотографий и видеоматериала, а также оптимизация в глобальных поисковиках.

Шаг 5: Разработка

Здесь мы создаём посредством гипертекстовой разметки и таблицы стилей в связке с базой данных и другими средствами разработки, а также мы заботимся об адаптивности сайта на других устройствах.

Шаг 6: Тестирование

Мы проверяем все технические детали, такие как:

Совместимость с браузерами, сам программный код и достигнуты ли все цели?

Шаг 7: Размещение

Даже после загрузки сайта, наша работа не заканчивается на этом, мы постоянно проверяем сайты на ошибки, отправляем отчёты по продвижению, в добавок мы можем предложить вам дальнейшее обслуживание и обновление сайта.

Как вы видите разработка веб сайта это очень комплексный процесс, но мы верим что именно таким должны выглядеть все сайты, и наши клиенты согласны с нами и если вы разделяете наши взгляды к высококачественным сайтам, то мы ждём вас! Мы будем счастливы помочь вам с тем что мы делаем лучше всего, Eweb(Ивеб).

Добавить комментарий

ОсОО "Студия Ивеб"

ОсОО «Студия Ивеб» более 7 лет занимается оказанием услуг в сфере веб разработок и мобильных приложений. Предостовляем все необходимые документы для государственных учреждений и организаций.
ЗАПРОСИТЬ КП
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram